На днях 39-летняя певица и молодая мама Наталья Подольская призналась подписчикам, что уволила няню младшего сына.

Мы с вами сотрудничаем, Наталья, — сказала мне няня на мое замечание, что это она у меня работает, а не я у нее, — написала Подольская в Instagram.

Уточнять причину ссоры знаменитость тогда не стала, но любопытство фолловеров в комментариях заставило Наталью все же раскрыть подробности.

Наталья Подольская инстаграм, фото, дети, песни
Фото
@nataliapodolskaya

Уже в следующем посте артистка написала, что именно натворила няня, с которой семье Подольской пришлось попрощаться. Оказалось, что виной всему стала… аномальная жара в Москве.

«Во-первых, няню я уволила, конечно же, не за то, что она сказала, что мы сотрудничаем. А за то, что я попросила ее не гулять с Ваней по жаре, а сидеть на веранде в прохладной тени, тем самым проявляя заботу об обоих. Ваня очень плохо спит на жаре, и мне казалось, что не ходить 2 часа, а посидеть на комфортной веранде (и заодно отдохнуть самой) для няни тоже будет лучше. Но это оказалось не точно. Через 5 минут получила SMS: «Я не буду этого делать. Ходить и двигаться человеку полезно для здоровья, а сидеть вредно». Ребята! По жаре 30 градусов! — высказалась Подольская.

Наталья Подольская инстаграм, фото, дети, песни, пресняков
Фото
@nataliapodolskaya

По словам звезды, столь категоричная формулировка сиделки стала для Натальи последней каплей. Более того, певица предположила, что нянечка на самом деле устала от своей работы и осознанно шла на конфликт. Ведь присматривать за малышами — это не просто заработок, а настоящее призвание, уверена Подольская. Вы согласны с этим?