Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Фото
Legion Media

Владимир Жириновский, чья кончина стала настоящей неожиданностью для общественность (подробнее: «Невосполнимая потеря»: Владимир Жириновский скончался в 75 лет), всегда был известен своими пророчествами и яркими высказываниями (подробнее: 15 цитат Владимира Жириновского, которые вошли в историю).

Одним из главных и последних его предсказаний стала дата начала известных февральских событий. Об этом Жириновский сообщил еще в конце 2021 года, отметив, что наступающий год будет тяжелым.

Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный», — заявил Владимир Жириновский.

Сейчас же в сети обнаружили другое высказывание политика, которое вызывает еще больше вопросов у общественности.

Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента», — заявил Владимир Вольфович незадолго до смерти.

В сети тут же стали обсуждать, что именно имел ввиду политик и почему 19 сентября должно все «заглохнуть».

«Поразительно до озвучивания дат… и смерть странная… Вольфыч для меня вторая Ванга», «Если 19 сентября все закончится, то я поверю в его предсказания», «Явно не про ковид», «Запоминаем дату. Этот мужик был всевидящим», — высказались пользователи сети.

Пока остается лишь догадываться, что произойдет в обозначенный день и случится ли очередное предсказание Владимира Жириновского (читайте также: Знал наперед: пугающие пророчества Жириновского, которые уже сбылись и прогноз на 2036 год).

Ранее стало известно, что еще в 1555 году Нострадамус предсказал кончину Елизаветы II, отметив, что ее сменит король (подробнее: «Внезапная смерть первого лица приведет к переменам, и королевство возглавит другой»: шокирующее пророчество Нострадамуса сбывается).