Бывшая супруга Прохора Шаляпина сделала громкое заявление: она становилась жертвой домашнего насилия. На такое обвинение сразу же ответил Прохор Шаляпин. Он заявил, что бил Ларису Копенкину, но совсем не так, как хотелось бы сплетникам.

«Подушкой по голове бил»: Шаляпин ответил на обвинения Копенкиной
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото
PhotoXPress.ru

Певец рассказал, что со злым умыслом никогда не замахивался на экс-жену, но в моменты веселья мог ударить Копенкину по голове подушкой.

Мне неинтересно, кто там на нее поднимал руку. Я не из их числа. Только подушкой по голове бил. Несколько раз. Мы шутили так, играли. Собственно — все», — признался Прохор.

Шаляпин согласился, что как у каждой пары, у них были периоды недопонимания. Именно тогда Лариса и Прохор стали на повышенных тонах выяснять отношения, но как утверждает артист, к действиям это не привело.

Мы стали друг другу угрожать, но дальше слов это, к счастью, не пошло», — подытожил певец в беседе с Teleprogramma.pro.

«Подушкой по голове бил»: Шаляпин ответил на обвинения Копенкиной
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Лариса Копенкина была три раза замужем. Первым супругом стал мужчина по имени Сергей от которого она родила дочь Анастасию. После бизнесвуман вышла замуж за Бориса Беззубова от которого родила сына Юрия. После того, как дочь Копенкиной выпала из окна в 18 лет, отношения со вторым мужем у Ларисы сильно ухудшились и они развелись. После предпринимательница познакомилась с Шаляпиным и пробыла с ним в браке с 2013 по 2015 год. В 2021 году певец еще раз женился, правда отношения с канадской миллионершей Татьяной Клаудией Дэвис были недолгими. Спустя два месяца после свадьбы предпринимательница умерла, а Прохора стали обвинять в причастности к смерти супруги.