Анастасия Квитко продолжает удивлять подписчиков в социальных сетях своими формами.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Именно за умопомрачительные изгибы девушку когда-то прозвали «российской Ким Кардашьян». Но сейчас она явно обогнала голливудскую звезду по всем параметрам.

В начале своей модельной карьеры Квитко была просто миловидной девушкой с довольно тонкой талией, пышным бюстом и ягодицами. Смотрелось это эффектно, но в целом, вполне естественно. Вполне можно было поверить, что такими формами ее наградила природа, а затем красотка еще и отточила фигуру в спортзале (подробнее: Анастасия Квитко тогда и сейчас: как менялась ее внешность).

Но шло время, и формы Анастасии росли, как на дрожжах. Талия становилась все уже, а попа и грудь — все больше. Сама она утверждает, что пластику никогда не делала, и ни к каким косметологическим вмешательствам не прибегала. Но поверить в это сложно: тело звезды выглядит совсем непропорционально.

Даже преданные фанаты Квитко уверены, что естественностью тут и не пахнет. Правда, о том, как именно модель корректирует свои формы, споры все же идут. Одни считают, что к такой нереальной в прямом смысле слова красоте приложил руку хирург. Другие говорят, что все это — просто фотошоп и выгодный ракурс.

Как бы то ни было, с каждым новым фото тело Квитко меняется, причем, довольно заметно. Новый снимок стал тому доказательством. Ягодицы Квитко на нем выглядят настолько объемными, что, комментаторы предположили: она просто подложила под платье подушку.

Хотя под таким коротким и обтягивающим нарядом подушку вряд ли получилось бы спрятать. Анастасия верна себе: она выбирает максимально странные и вульгарные платья, по максимуму открывающие тело (подробнее: «15 сантиметров кружева и никакого белья»: Квитко едва влезла в крохотный наряд).

Новый аутфит со множеством вырезом и шнурочков — еще одно тому доказательство. Правда, смотрится он на Квитко нелепо: кажется, что платье просто порвалось на ее объемных формах.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Предлагаем посмотреть, как менялась Анастасия Квитко с годами

+23