Фигура Сальмы Хайек всегда вызывала интерес у мужчин и зависть у женщин.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Сейчас голливудской красотке 56 лет, но поверить в это крайне сложно. Сальма до сих пор может похвастаться идеальными формами, гладкой кожей и полным отсутствием морщин на лице.

Конечно, причина этого — хорошая генетика актрисы. Но свою роль играет еще и то, как она следит за своей фигурой. Хайек старается уделять большое внимание тренировкам, а также тщательно следит за своим питанием. Итоги всего этого актриса с гордостью демонстрирует в социальных сетях, публикую пикантные фотографии в бикини.

Но больше всего внимания во внешности голливудской актрисы, конечно же, привлекает ее пышная грудь, которой она очень гордится. Хотя и бывают моменты, доставляющие ей неудобства. Например, ее бюст до сих пор растет (подробнееТакое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга). Но все же свои натуральные формы актриса постоянно старается подчеркнуть откровенными нарядами и желательно с глубоким декольте.

Именно поэтому каждый выход знаменитости вызывает настоящий фурор! Каждый наряд Сальмы подчеркивает все ее достоинства в полной мере, а иной раз, даже чуть больше (читайте также: «Сейчас выпадут»: Сальма Хайек с рискованным декольте появилась на красной дорожке).

В не менее откровенном наряде Хайек заметили на премьере нового мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Актриса появилась на красной ковровой дорожке в компании своего коллеги Антонио Бандераса.

Для этого мероприятия голливудская красотка выбрала нежно-голубое платье с прозрачным корсетом, усыпанного серебристыми пайетками, и пышной юбкой в пол. Наряд в очередной раз подчеркнул пышную грудь актрисы, а также ее тонкую талию.

Антонио же выглядел менее презентабельно, надев вишневого цвета водолазку, синюю кожаную куртку, черные брюки и кроссовки с белой подошвой.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Звездная пара выглядела настолько блистательно вместе, что присутствовавшие просто не могли оторвать от них глаз. В том числе, и от пикантного декольте Сальмы Хайек.

Самые сексуальные образы Сальмы Хайек

+19