Сальма Хайек своей фигурой сводит с ума мужчин, а женщины ей восхищаются и немного завидуют.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Фото
Legion Media

Сложно поверить, но актрисе уже 56 лет. На свой возраст голливудская красотка совершенно не выглядит, обладая точеной фигурой и гладкой кожей. Причина этого кроется не только в хорошей генетике, но и в питании Сальмы. Актриса старается следить за ним, а также уделять время йоге и медитации.

Но больше всего внимания, будем честными, привлекает пышная грудь Хайек, которой она очень гордится. Хотя и бывают моменты, доставляющие ей неудобства. Например, ее бюст до сих пор растет (подробнееТакое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга). Но все же свои натуральные формы актриса постоянно старается подчеркнуть откровенными нарядами и желательно с глубоким декольте.

Именно поэтому на премии GQ Men в Лондоне Сальма появилась в платье винного цвета с открытыми плечами и очень глубоким декольте. Утонченный наряд с корсетом настолько сильно открыл грудь актрисы, что складывалось ощущение будто она сейчас выпрыгнет из выреза.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Но несмотря на это, образ Сальмы Хайек на мероприятии не выглядел как-то вульгарно, а наоборот — очень сексуально. Актриса, без преувеличения, в этот вечер притянула все взгляды присутствовавших. Роскошная красавица снова доказала, что большая грудь — это не кара, а достоинство, которое стоит с помощью стильных платьев демонстрировать миру.

«Сальма такая красивая! Глаз не оторвать», «Как же сексуально она выглядит в этом платье», «Грудь Сальмы всегда вызывала у меня восхищение», «Невероятной красоты женщина», «Утонченная красотка, которой каждый наряд к лицу», «Сейчас выпадут!» — высказались интернет-пользователи.

Но не всем знаменитостям удается подчеркивать пышные формы и при этом не выглядеть вульгарно. Антипример тут — русская Ким Кардашьян — Анастасия Квитко. Блогерша предпочитает обтягивающие и очень короткие наряды, и даже самые сдержанные платья ей удается опошлить (подробнее: Все лучшее сразу: Квитко забыла о главном правиле и обнажила лишнее).

23 образа обворожительной Сальмы Хайек

+17