Полгода Алла Борисовна провела за границей в Израиле и Латвии вместе со своей семьей. Но еще в конце мая звезда пообещала, что к сентябрю она вернется на родину. Поклонников Примадонна не обманула: сейчас она действительно находится в России, а вот Максима Галкина рядом с супругой не оказалось.

Видео с Аллой поделился дизайнер и близкий друг артистки Игорь Гуляев. «Глазам не верю, неужели в самом деле?», — восторженно поприветствовал он Аллу. Пугачева же подметила, что дома она уже не первый день.

«Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?» — с долей иронии сказала Пугачева.

Стоит отметить, что в кадре Примадонна выглядит потрясающе: кажется, за время пребывания в Европе звезда помолодела еще сильнее (читайте также: «Аллочка все молодеет»: Пугачева отправилась на прогулку с подросшими детьми). Образ певица выбрала расслабленный и очень стильный: джинсы, кроссовки и фирменный объемный верх. А от лучезарной улыбки Пугачевой просто невозможно оторвать взгляд.

По всей видимости, Алла Борисовна вернулась в Россию к началу учебного года, чтобы проводить в школу своих детей — Лизу и Гарри Галкиных (читайте также: Пугачева с игривым декольте и подросшие дети: Галкин отметил день рождения).

Напомним, ранее отъезд звездного семейства спровоцировал оживленные дискуссии. Ходили слухи, что Пугачева собирается продать замок в подмосковной деревне Грязь, но внук Примадонны опроверг подобные домыслы.