Лолита Милявская показала смелый образ.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото
Legion-Media

После того, как исполнительница хита «На Титанике» развелась с пятым супругом, ее жизнь закипела. Лолита начала еще активнее выступать с концертами, а также — менять свой облик.

Кардинальная смена стиля, новая прическа — певица состригла свои роскошные длинные локоны — и экстремальное похудение сделали ее еще более сногсшибательной. С новым образом у Милявской появилась и уверенность в себе. Неоднократно в сети можно увидеть видео, на которых 58-летняя Лолита устраивает зажигательные танцы в бикини (подробнее: Со шваброй и в леопардовом купальнике: 57-летняя Лолита станцевала под Лободу).

Сейчас певица не перестает усовершенствовать свой стиль, пытаясь сделать его еще необычнее и подчеркнуть свою индивидуальность. Так в социальных сетях Лолита опубликовала видео, на котором предстала в необычном образе. Коротко стриженная брюнетка в водолазке василькового цвета, длинной шубе слонового цвета и в экстремально длинных сияющих брюках золотисто-розового цвета устроила танец живота.

С помощью движений тела Милявская хотела показать, как ткань брюк играет на свету (читайте также: «Не холодно?»: Меган Фокс в брюках с вырезами на пикантном месте отправилась на прогулку).

Год назад Анита Цой подарила ткань, которую специально привезла из Китая для меня на концертный костюм. Игорь Гуляев придумал классный наряд, сейчас готовы только брюки. Как же мне повезло с друзьями», — объяснила свой стиль певица.

Образ получился немного экстравагантным, но вот брюки оказались выше всех похвал. Единственный нюанс, который вызвал вопросы у фолловеров звезды — как Лолита будет будет в них ходить, ведь большая часть ткани лежит на полу. Многие даже испугались — как бы их любимица не упала и не сломала себе что-нибудь.

«Как в таких ходить?», «Очень эффектная ткань, только брюки длинноваты», «В этом образе только стоять и аккуратно танцевать», «Красиво, главное не запутаться и не упасть», — написали интернет-пользователи.

13 сексуальных и модных образов Лолиты Милявской

+7