девушка заплатила 30 000 рублей за татуировку, но такого результата она не ожидала
Фото
Pixel-Shot — stock.adobe.com

Нам всем свойственная некая спонтанность в повседневной жизни. Кто-то неожиданно для себя решает перекрасить волосы в кардинально новый цвет. Кто-то в один прекрасный день полностью меняет гардероб и привычный стиль. А кто-то принимает решение привнести в свою внешность более серьезные изменения. Например, наконец-таки набить татуировку.

Однако поспешные решения могут сыграть с нами злую шутку. И яркий пример тому — канадка, которую интернет-пользователи знают в соцсетях под ником «Мама Суайи».

На днях она поделилась историей самого большого разочарования в своей жизни. В этой истории есть все: немалая сумма потраченных денег, испорченные отношения и, самое главное, ужасная татуировка, свести которую составит теперь немало труда.

Все началось с того, что Суайи наконец-таки приняла для себя решение набить новую татуировку. И для этого выбрала, как ей казалось, проверенного и квалифицированного мастера.

«Я провела дотошное исследование его странички в соцсетях. Работы показались мне великолепными. К тому же, мы на протяжении многих лет были в подписчиках друг у друга, поэтому я не ожидала никакого подвоха», — делится своими переживаниями девушка с подписчиками.

девушка заплатила 30 000 рублей за татуировку, но такого результата она не ожидала
Мама Суайи
Фото
Социальные сети

Ради этой татуировки Суайи отправилась в Штаты — она потратила более 5 часов для того, чтобы пересечь границу Канады с Америкой. К тому же, на дорогу, проживание в Америке и другие мелочи она потратила свыше двухсот евро, а сама татуировка стоила еще почти полтысячи евро.

«Я отдала за нее депозит — ровно половину — однако у него (тату-мастера) хватило наглости попросить полную стоимость сразу. Сейчас я понимаю, что это был первый звоночек для того, чтобы задуматься о его добросовестности», — говорит блогерша (читайте также: Как выглядит человек, покрывший все тело тату в виде пазлов — фото).

На этом подозрительные сигналы со стороны «мастера» не прекратились. Когда Суайи попросила уточнить адрес тату-салона, тот сказал, что помещения, как такового, у него сейчас нет, и он сам приедет к ней, чтобы произвести процедуру. «Это был уже второй красный флажок, который я тоже, к большому сожалению, проигнорировала», — сожалеет теперь девушка.

девушка заплатила 30 000 рублей за татуировку, но такого результата она не ожидала
Мама Суайи
Фото
Социальные сети

В итоге Суайи показала мастеру эскиз волчицы с цветами, который долго выбирала. «Это был превосходный рисунок, но то, что я увидела на выходе, пролежав под иглой более 4 часов, заставило меня расплакаться на месте, — говорит Суайи.

Конечно, девушка потребовала возврата денег, а вторую половину стоимости просто отказалась вносить. Пока мастер ничего ей не вернул. Но главная проблема сейчас у незадачливой любительницы тату — как вывести жуткий рисунок, чтобы и следа от него не осталось. Пока ни одна студия красоты и клиника за это не взялась (читайте также: Бабушка продемонстрировала татуированное тело за 2 миллиона рублей — 7 фото).

30 мини-тату со смыслом, которые подчеркнут вашу индивидуальность

+23