Члены семейства Кардашьян-Дженнер часто провоцируют интернет-пользователей на создание мемов.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Но обычно поводом становится либо неумелый фотошоп, либо безумные наряды этих звезд. И, в основном, героинями ироничных картинок становятся старшие сестры, особенно Ким. Вспомнить, например, ее наглухо закрытый костюм Balenciaga, в котором она появилась на Met Gala в прошлом году (подробнее: Шейк — цветочная фея, Кардашьян — Дарт Вейдер: 55 нарядов звезд на Met Gala).

Кендалл Дженнер же раньше в каких-то промахах замечена не была. Супермодель обычно выглядит так, что не придраться.

Но тут оплошала именно она. А все из-за «безумной попытки» нарезать простой огурец.

26-летняя супермодель оказалась в центре внимания в сети после дебюта последнего эпизода семейного шоу The Kardashians на Hulu, во время которого продемонстрировала перед камерами свои далеко не звездные кулинарные способности. 

По сюжету, Кендалл пришла в гости к маме, Крис Дженнер и решили приготовить что-то перекусить. Для начала Дженнер-младшая решила нарезать овощи. Но «сломалась» на первом же.

«Каждый раз, когда вы чувствуете, что у вас что-то не получается, посмотрите, как Кендалл Дженнер нарезает огурец», — пошутил один фанат. 

Другой пользователь твиттера сказал: «Около часа назад я стал свидетелем попытки Кендалл Дженнер разрезать огурец на экране моего телевизора. Это подняло мою самооценку». 

В сети стали появляться мемы — например, вот как Крис Дженнер смотрит на свою дочь.

Сама же Кендалл призналась, что очень боялась порезаться. Похоже, звезда сама никогда ничего не готовит — даже простые салаты. Неудивительно: у семьи Кардашьян-Дженнер столько денег, что около каждого из них может круглосуточно дежурить целая команда шеф-поваров.

Напомним, хоть героиней мемов Кендалл раньше и не становилась, но вот в скандалы попадала. Например, когда пренебрежительно заявила в интервью по поводу своей карьеры супермодели: «С самого начала мы были очень избирательны относительно показов, в которых я буду принимать участие. Я никогда не была одной из тех девушек, которые ходят по 30 показов в сезон, или что там они делают».

После этого на Дженнер ополчилась большая часть всего модельного сообщества. Девушке пришлось извиняться и объяснять, что эти слова были вырваны из контекста.

А еще шумиха не так давно поднялась вокруг наряда Кендалл, в котором та пришла на свадьбу к подруге. Многие посчитали его слишком откровенным (подробнее: «Я бы сразу ее выгнала»: Кендалл Дженнер осудили за платье на свадьбе подруги).

Самые провокационные наряды Кендалл Дженнер

+10