Максим Чернявский, Холостяк, шоу
Фото
Кадр из шоу «Холостяк»

В последнем выпуске шоу в гости к Тимуру пришел Максим Чернявский. Молодой человек известен как бывший муж Седоковой, а также он принимал участие во втором сезоне «Холостяка».

А теперь Максим вернулся на шоу в качестве гостя, чтобы помочь Юнусову сделать выбор между участницами. Он пообщался в отдельности с каждой, особенно экс-муж певицы выделил Адель, Алису и Катю. А вот к Любе у него возникло несколько вопросов.

В ходе беседы выяснилось, что девушка основной целью нахождения на проекте называет общение с Тимуром. Оказалось, что все ее прошлые отношения начинались именно с френд-зоны. Люба общалась с молодыми людьми как с друзьями, и спустя время зарождались чувства.

Когда Чернявский спросил, готова ли она менять подход к обольщению Тимура, девушка решительно ответила: нет.

Я не хочу меняться, я такая, какая я есть. Я настраиваю коннект дружеской волны, так комфортно общаться и мне, и мужчине.

Тимати, Максим Чернявский, шоу «Холостяк»
Фото
Кадр из шоу «Холостяк»

Позже Максим рассказал о своем разговоре Тимуру, ему не понравился подход Любы. Он утверждал, что проект — эта такая же жизнь, только включенная на перемотку, и она просто не успевает за событиями.

Пообщалась, а что дальше?» — недоумевал Максим.

Вначале Тимур начал защищать Любу, говоря, что не требует от девушек сразу многого, но в результате на церемонии роз без цветка осталась именно Любовь.

Позже за кадром рэпер признался, что время их отношений истекло, шоу — это маленький период, чтобы пройти путь от дружбы до любви. По его мнению, нужно сразу знать, кто для тебя этот человек: партнер или друг.