Наверняка знакома ситуация, когда вы делаете несколько фото с подругой, но она выкладывает именно ту, где привлекательно вышла сама. При этом ваши огромные синяки под глазами из-за неудачного света или пара лишних килограммов из-за ракурса ее совершенно не волнуют. Что ж, кажется, мы нашли любительницу таких кадров в мире звезд! И зовут ее Кайли Дженнер.

+7

К собственным снимкам миллиардерша относится очень щепетильно, и пока публикация не пройдет заметную ретушь, свет она не увидит. Впрочем, такой подход к социальным сетям свойственен всем сестрам Кардашьян. Еще бы, ведь Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) для них не развлечение, а полноценная работа. Неудивительно, что реальные снимки родственниц без обработки вызывают у них настоящую ярость. Как это произошло недавно с Хлои, оказавшейся в центре скандала из-за фото в бикини с дряблым животом и целлюлитом.

Теперь же очередь краснеть предстоит Хейли Бибер, которая оказалась в компании сестричек Дженнер. Все бы ничего, но модель на снимке выглядит заметно располневшей, о чем свидетельствуют тесный топ, выпирающий живот и широкие джинсы.

Кайли Дженнер Хейли Бибер Болдуин инстаграм фото горячие сейчас 2021 фигура фотошоп
Фото
kyliejenner

То ли супруга Джастина Бибера незадолго до сделанного кадра плотно поела, то ли купила наряд не по размеру, а может, 24-летняя звезда и вовсе ждет малыша? В любом случае на этом фото Хейли выглядит гораздо больше своих привычных параметров, который сейчас скорее близятся к пышным формам Кайли. А что, удобно. Зато можно меняться одеждой!