Кендалл Дженнер — не только самая высокооплачиваемая супермодель в мире, но и настоящая икона стиля.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Sipa USA

Самая красивая из сестер Кардашьян-Дженнер наряду со своими родственницами часто демонстрирует непревзойденные образы, которые пытаются повторить девушки во всем мире.

Кендалл любит ультрамодные наряды и добавляет даже в, казалось бы, обычные образы нестандартные аксессуары. Но не все выходы звезды можно считать удачными. Бывают моменты, когда Дженнер пытается выглядеть слишком уж стильной, начиная сочетать неподходящие вещи. Или выходить в слишком экстравагантном виде (подробнее: «Ничего не боится»: Кендалл Дженнер прошлась по улице без штанов — а вы бы решились так одеться?).

С началом 2023 года Кендалл захотела слегка пересмотреть свой стиль. а именно, привнести в него обувь, про которую забыли еще в 2010-х годах — меховые унты (читайте также: Зрелище не для слабонервных: королева Летиция показала неухоженные пятки в открытой обуви).

На улице голливудскую звезду заметили в черных прямоугольных солнцезащитных очках, бежевой длинной дубленке, голубых джинсах и в тех самых унтах, которые создали эффект «слоновьих» ног.

Обувь выглядела настолько нелепо, что испортила изящную фигуру Кендалл, добавив ногам совершенно не нужный объем.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Поклонники модели в сети стали обсуждать, почему сапоги выглядели настолько неуместно, а некоторые и вовсе поинтересовались, где Кендалл достала давно забытую обувь.

«Это что, унты?»; «Это что за безвкусица у нее на ногах?»; «В этих ботинках ее ноги кажутся огромными и тяжелыми»; «Я надеюсь это не очередной модный тренд? Если да, я отказываюсь это носить»; «Только не унты!»; «Кендалл, прошу, сними этот ужас со своих ног»; «Кошмарно выглядит», «Некрасивый объем внизу», — написали интернет-пользователи.

Российские же поклонники сразу отметили, что подобную обувь любит носить другая знаменитость — Анастасия Волочкова. Балерина обожает унты, и надевает их в любое время года. В том числе и с легкими платьями!

+1

Так что Кендалл можно назвать образцом стиля, ее обувь хотя бы выглядит уместно с остальными вещами.

Самые пикантные образы Кендалл Дженнер

+6