Яна Кошкина стала знаменита в первую очередь из-за своих шикарных форм. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) актриса часто делится откровенными снимками, но на одном из последних поклонники заметили небольшие несовершенства.

Яна Кошкина, фото, инстаграм звезд
Фото
@yana_koshkina_official

На фотографии Яна предстала перед поклонниками лежа в бассейне, показав аппетитную попу и… складки в районе талии. Но, кажется, актрисе нравятся, появившиеся несовершенства, она уверенно заявила, что больше не будет придерживаться диет, ведь теперь бодипозитив — это ее лучший друг.

Шоколадка или хрюшка? Какой смайлик больше подходит фото? Долой диеты. Решила, что и так у меня все прекрасно, и даже складочки на боку», — подписала публикацию актриса.

Яна Кошкина, фото, инстаграм звезд, откровенное фото, бодипозитив
Фото
@yana_koshkina_official

Фанаты поддержали Кошкину, они считают, что небольшие складки на боках лишь добавляют сексуальности. А также порекомендовали Яне в следующий раз подписывать фото смайликом персика, именно этот фрукт больше ассоциируется с Кошкиной и ее упругими формами.

«Больше подходит смайл персика», «Фигура хороша, как ни посмотри», «Правильно решила с диетами, фигура просто огонь», — писали в комментариях фолловеры.

+4

Напомним, несколько недель назад Кошкина устраивала себе инстадетокс, теперь диета от социальных сетей закончилась и актриса радует поклонников новыми откровенными кадрами.

Например, несколько публикаций назад Кошкина показала, как выглядит после бессонной ночи.