Каждый образ Тесс Холлидей собирает уйму комментариев в сети.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
MediaPunch

Причина в том, что самая полная модель в мире не стесняется публиковать снимки в откровенных и микроскопических образах, которые чаще всего подчеркивают все особенности ее тела.

Мать двоих детей в этом ничего плохого не видит, регулярно говоря в социальных сетях о том, насколько сильно она любит себя, свое тело и меня в нем что-то она не хочет. Ведь с детства Тесс нельзя было назвать худышкой (читайте также: «Уже в ХХХL не влезает»: 155-килограммовая Тесс еле втиснулась в огромный костюм — он сел в облипку).

В школьные годы, когда ее вес начал стремительно расти, одноклассники начали ее буллить (издеваться. — Прим. ред.) и подключились к ним даже родные будущей модели. Только мама Холлидей поддерживала дочь и именно она предложила ей попробовать себя в фэшн-индустрии.

Успех не заставил себя долго ждать, и на данный момент с Тесс сотрудничают как культовые модные дома, так и небольшие бренды. Сейчас, казалось бы, звездная пышка достигла признания и буллинг закончился, но нет (читайте также: «Ботинки сейчас лопнут»: 155-килограммовая Тесс втиснула полные ноги в узкую обувь — картина не для слабонервных).

Фолловеры не упускают возможности лишний раз упрекнуть модель в излишнем весе и предложить ей помощь врачей. Тесс на подобные заявления старается не отвечать, но публикует пикантные фотографии в одном нижнем белье.

Такую публикацию пользователи сети увидели на ее странице. Звездная пышка примерила черное кружевное белье с высокими трусами-стрингами, которые впивались в кожу Тесс.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Холлидей явно была в восторге от увиденного в зеркале, приняв элегантную позу. А вот фолловеры не увидели в этом ничего красивого.

«Она с каждым днем становится все больше», «Я хочу повесить эту фотографию на холодильник», «Антиреклама еды», «Когда кружевное белье не смотрится сексуально», «Тебе нужно срочно заняться своим здоровьем», «Ты скоро лопнешь», «Вес уже зашкаливает», «Где она берет белье таких размеров», — написали поклонники самой пышной модели в мире.

Образы Тесс Холлидей, которые визуально сделали из нее супер пышку

+27