155-килограммовая Тесс Холлидей в очередной раз выбрала наряд не по своим формам.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
Legion Media

Американка стала известна несколько лет назад, когда несмотря на пышные формы решила попробовать себя в качестве модели и не прогадала со сферой деятельности. Тесс моментально стала популярной еще и потому, что приобрела статус самой полной модели в мире.

Поклонники Холлидей регулярно намекают, что ей пора худеть. Но модель категорически против этого. Несмотря на внушительную цифру на весах — а это уже более 155 килограммов — Тесс худеть не собирается. Каждый раз она говорит, что довольна своими формами, а также не видит никаких трудностей с тем, чтобы также наслаждаться жизнью, как и худые люди (читайте также: 155-килограммовая Тесс Холлидей надела слишком маленький сарафан — после этого видео вы перестанете есть сладкое).

Именно поэтому и гардероб модели состоит исключительно из кроп-топов, мини-платьев с глубокими вырезами и различных шорт. Многим такой выбор одежды не нравится, ведь он подчеркивает все изъяны Тесс, но сама модель чувствует себя в ней сексуальной (читайте также: Как выглядит одно и то же новогоднее платье на 155-килограммовой Тесс Холлидей и на красотке-модели).

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Теперь же Холлидей захотела примерить черный спортивный костюм, состоящий из худи и шорт. По задумке дизайнера образ должен был быть оверсайз, но когда Тесс его надела — он стал в облипку.

Наряд подчеркнул абсолютно все складочки модели, а также целлюлит на ногах.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Поклонники посчитали, что подобный образ выглядит очень вульгарно и даже смешно. Поэтому они в очередной раз посоветовали Тесс сменить гардероб на вещи по размеру.

«Шорты на ней сейчас лопнут», «Ну и видок», «Когда оверсайз костюм стал обтягивающим», «Тесс, прекрати надевать подобные вещи», «Кто-нибудь наймите ей стилиста», «Сколько можно надевать настолько несуразные и некрасивые наряды», «Она выглядит смешно в этом обтягивающем костюме», — поделились своим мнением интернет-пользователи.

Самые странные и порой вызывающие выходы звездной пышки Тесс Холлидей

+29