Анастасия Волочкова с каждым днем провоцирует хейтеров все сильнее.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

В последнее время негативные комментарии на страничке балерины в социальных сетях были связаны, в основном, с ее нарядами. Даже преданные поклонники осуждали звезду за очень странные аутфиты. Половина из них были просто безвкусными и старомодными, к тому же, портили фигуру бывшей примы большого театра. На другую же часть было больно смотреть — настолько вызывающими и откровенными они казались. Взять, например, боди Анастасии, в котором она встречала гостей (подробнее: «Мужиков в трусах принимает»: Волочкова в белье возмутила фанатов), или микрошорты, напоминающие нижнее белье, в которых она выходила на люди.

Но, как оказалось, все это — цветочки. Сейчас Волочкова решила показать гораздо более пошлый и экстравагантный модный образ. Хотя можно ли назвать «модным образом» один лишь лиф от купальника, да еловую ветку, которой звезда прикрыла то место, где должен был быть низ бикини?

Именно в таком виде Волочкова села на шпагат в очередной сауне и увековечила этот кадр для публики.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Мимо такого зрелища пройти было невозможно. Ядовитых коммен6тариев за первые же часы под фото набралось больше сотни.

«Где трусы? Боже, я опять все пропустила»

«Кошмар! Почему все ваши шпагаты так вульгарно смотрятся?»

«Словно лицо от одного человека, а тело от другого»

К счастью, на других снимках Анастасия низ купальника все же надела. Правда, от хейта это ее все равно не спасло.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Впрочем, даже в одежде Анастасия то и дело умудряется показать лишнее. Например, недавно Волочкова решила посетить любимый салон красоты. Почему-то звезда пришла к бьюти-мастерам в неприглядном виде: узкая декольтированная майка, из-под которой видно бюстгальтер и короткие шорты, больше похожие на нижнее белье. В довершение всего Волочкова села на шпагат прямо на ресепшн, на два стула. И выглядело это максимально вульгарно и неприлично — фото лучше было не приближать (подробнее: Не приближайте фото: Волочкова села на шпагат в салоне красоты и показала лишнее).

Другие фото Волочковой в купальниках, которые больше всего обсуждали в сети

+19