Модель и певица Анна Калашникова стала новой героиней шоу «Алена, блин!», где попыталась объяснить свои непростые взаимоотношения с телеведущей Даной Борисовой. Причиной давней ссоры стала якобы обида за то, что Анна увела любимого мужчину у Борисовой. Но 36-летняя Калашникова уверяет, что никакого романа с таинственным незнакомцем у нее не было. Однако, как заявляет бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, теперь она почему-то получает откровенные снимки от телеведущей.

У нее биполярочка. Она очень добрый человек, когда приходит в себя, вроде нормальная. Сразу зовет меня на ток-шоу, говорит, пойдем, разберемся, — уверяет Калашникова.

Из-за чего поругались Анна Калашникова и Дана Борисов: скандал, фото, инстаграм
Фото
@annakalash

Возможно, что разлад между эффектными блондинками случился еще раньше, в 2016 году, когда скончался их общий друг, звездный пиар-директор Тима Брик. В одном из ток-шоу Борисова тогда заявила, что именно благодаря ему она встала на скользкую дорожку запрещенных веществ. Калашникова же молчать не стала.

Эту тварь он поднял из грязи. Она чуть ли не валялась. Была жирная, страшная, никому не нужная. Он ее одел, обул, кучу операций сделал бесплатно, — заявила Калашникова.

Из-за чего поругались Анна Калашникова и Дана Борисов: скандал, фото, инстаграм
Фото
@danaborisova_official

Ответная реакция от 44-летней Борисовой последовала незамедлительно. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Дана выложила пост, который дает подписчикам понять: в ближайшее время перемирия между звездами не будет.

Тусовщица? Певица или светская львица? Вечно с кучей заколок и накладных прядей на голове (никого, кстати, вам не напоминает?), Анна Калашникова раскрыла страшную тайну. Мол, я присылаю ей свои обнаженные фото, что наносит ее и так нестабильной психике серьезный урон. Анна, могу сказать одно: мечтать не вредно! И если уж я когда грешила подобным, то только исключительно в отношении мужчин. Но уж никак ни в отношении подобной мадам в вечно парчовых обтягивающих мини-платьях, — заключила Борисова.