Бера Иванишвили считается одним из самых известных певцов-альбиносов.

Бера Иванишвили
Бера Иванишвили с женой
Фото
соцсети

Сейчас мужчине 28 лет, а в ео венах течет грузинская кровь. Поверить в то, что Бера принадлежит этой национальности, практически невозможно, ведь его кожа и волосы — белоснежные.

Природа сделала молодого человека особенным, отличающимся от других людей. Еще в детстве ему поставили диагноз — альбинизм. Его клетки не вырабатывают меланин для пигментации кожи (читайте также: Карлики, альбиносы и 14 сыновей: как живут самые странные семьи в мире — фото).

Несмотря на свою особенность, мужчина не стал комплексовать из-за этого, а наоборот — полюбил себя таким, какой он есть. Помимо этого, Иванишвили достиг высот еще и на музыкальном поприще и обрел простое человеческое счастье — семью (читайте также: Девушка ростом 110 см встречается с 2-х метровым парнем — посмотрите, как выглядит необычная пара).

Избранницей грузина стала модель Нанука Гудавадз. Пара поженилась в 2018 году, а уже через год у них родился ребенок — сын Берука. Бера и Нанука никогда не скрывали малыша от глаз общественности, регулярно публикуя фото с ним. Но как же он выглядит?

В отличие от отца, ребенок не обладает альбинизмом, зато у Берука — большие голубые глаза. Малыш у пары получился настолько красивым, что поклонники не устают засыпать его комплиментами (читайте также: Капризы генетики: как у белых родителей может появиться на свет темнокожий ребенок).

«Невероятный малыш», «Я без ума от этой пары и этого ребенка», «А я рада, что он не унаследовал особенность отца», «Очень красивый малыш у этой пары», «Какие глазки. Прелесть», «Невозможно оторвать глаз от Берука», — высказались фолловеры в сети.

Но если малыш нре перенял особенность Беры, то его младший брат — да. Такое случается редко, но в семье Иванишвили выросло сразу два альбиноса.

+4
Опрос

А вы считаете альбиносов красивыми?

  • Да
    %
  • Нет
    %