Дардо Кусто настоящее имя биография фото личная жизнь найден мертвым
Фото
@dardokusto

24 августа стали известны печальные новости: 44-летний экстрасенс Дардо Кусто был найден мертвым в номере одного из московских хостелов. Как выяснили РЕН ТВ, молодой человек хотел отпраздновать день рождения с родственником, но тот не смог приехать. Тогда Дардо стал выпивать в одиночестве, после чего начал вести себя вызывающе. Не сумевшая сладить с дебоширом администратор позвонила родственникам Кусто и попросила их приехать. Как только близкие попали в номер, они оцепенели: на стене оказалась надпись «Буду жить все равно», а сам экстрасенс был найден мертвым.

Дардо Кусто настоящее имя биография фото личная жизнь найден мертвым
Фото
@dardokusto

Сейчас родные и друзья Дардо до сих пор приходят в себя после случившегося. Никто из них не понимает, как веселый и жизнерадостный Кусто мог так закончить свою жизнь. Не хочет верить в версию суицида и психолог Алена Архипова, которая работала с шаманом над совместными проектами.

Я не верю в версию суицида. Ну, либо это заранее было спланировано и продумано, либо это какая-то яркая эмоциональная ситуация. Обычно у людей прослеживаются депрессивные моменты, а у него, наоборот, было огромное количество планов. Он был юморным и жизнерадостным», — рассказала в беседе с Wday.ru психолог.

Дардо Кусто настоящее имя биография фото личная жизнь найден мертвым
Фото
@dardokusto

Вспомнила Алена и о последней встрече с Дардо. Психолог рассказала, как он себя вел и как строил планы на будущее.

Я общалась с ним до нашего эфира и сразу после. Он предлагал несколько разных тем, но мы не уложились в один. После мы рассуждали, что проведем еще несколько эфиров. Дардо с интересом, удовольствием это обсуждал и рассказывал, что планирует в скором времени новый денежный проект. Он острил, был на подъеме и позитиве», — вспоминала о последнем разговоре Алена Архипова.

Сейчас причинами смерти Дардо Кусто занимаются следователи.

+1