Единственный сын Элизабет Херли прославился не только благодаря кровному родству со знаменитой актрисой, но и необычным чертам лица, которые довольно быстро помогли 19-летнему Дэмиану достичь невероятных высот в модельном бизнесе.

Элизабет Херли с сыном Дэмианом фото
Элизабет Херли с сыном Дэмианом
Фото
David M. Benett / Contributor / Getty Images

Примечательно, что вдохновением для парня служит его собственная мама. Еще несколько лет назад поклонники заметили, что Дэмиан копирует легендарные образы Элизабет Херли. Наглядным доказательством стал один из выходов наследника в черном брючном костюме с массивными золотыми булавками. Звездная брюнетка надевала схожий наряд от Versace еще в далеком 1994 году на премьеру фильма «Четыре свадьбы и одни похороны». Сравните сами!

Элизабет Херли с сыном Дэмианом фото
Элизабет Херли с сыном Дэмианом фото
Фото
Darren Gerrish/Getty Images, Dave Benett/Hulton Archive/Getty Images

Позавидовать можно не только безупречному чувству вкуса Дэмиана, который передался ему по наследству, но и, конечно, внешности. Своими острыми скулами, пухлыми губами и аккуратным локонам эффектный красавчик легко даст фору любой современной инстадиве.

+4

Кстати, на хейт в свой адрес по поводу чрезмерной феминности Дэмиан внимания не обращает. Впрочем, как и его работодатели. Совсем недавно Херли стал первым героем нового издания The Perfect Magazine. Кстати, в интервью глянцу Херли признался, что не читает о себе в прессе и вообще старается вести максимально закрытый образ жизни.

По натуре я довольно замкнутый человек. И хотя мне пришлось смириться с тем, что различные аспекты моей жизни находятся на виду с самого моего рождения, все равно неприятно, когда незнакомые люди оценивают меня, выражая личное мнение, — поделился Дэмиан.