Звезда фильма «Текст» часто выкладывает свои личные фотографии, но обычно они не отличаются особенной пикантностью. Асмус знает, что ее смотрят дети, да и своей дочери нужно подавать хороший пример, поэтому последняя публикация наделала много шуму.

Кристина Асмусм инстаграм рост фильмы развод
Фото
@asmuskristina

Мало того что Кристина предстала перед поклонниками в новом образе. Асмус сделала короткую стрижку и нанесла не свойственный ей яркий макияж, так еще актриса показала голую грудь. На фото Кристина была одета в мокрую майку без бюстгальтера, ткань плотно прилегла к коже, поэтому простора для фантазии осталось совсем мало.

Очень жарко», — подписала публикацию Асмус.

Поклонники пришли в экстаз от новой фотографии, но, на удивление, было мало негативных комментариев. Многие отметили, что если бы у них были такие же формы, они выкладывали бы подобные фото хоть каждый день.

Кристина Асмус, фото, инстаграм звезд
Фото
@asmuskristina

«Красотка», «Полегче, это пожар», «Если бы у меня были такое, я бы тоже не стеснялась позировать в мокрой майке», — осыпали комплементами фолловеры.

Напомним, несколько недель назад Асмус не на шутку обеспокоила подписчиков появлением в своем микроблоге на костылях. Также актриса приоткрыла завесу тайны и показала себя до пластических операций, даже некоторые знаменитости не смогли удержать от комментариев.