Глядя на фотографии Дарьи Пынзарь, кажется, можно, даже сидя дома, зарядиться витамином D. Ведь снимки бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» просто излучают солнечный свет и позитив.

1/22
Фото:
darya_pinzar86

После своего визита в Москву ради шумной вечеринки в честь 35-летия Ольги Бузовой семья Пынзарь вернулась в Турцию, где лето явно опережает свое календарное наступление. И пока москвичи приходят в себя после аномального снегопада, побившего рекорд последних 50 лет, Дарья и Сергей наслаждаются теплом.

Когда люди стояли в очереди за ценными качествами, такими как память, усидчивость, обязательность, ответственность, пунктуальность, аналитические способности, я точно стояла за дурью — ее во мне хоть отбавляй. Это меня периодически очень расстраивает, я думала, что к 35 годам это должно пройти, но нет…Теперь жду 40, когда-то же я должна стать вменяемым взрослым человеком? — поделилась Пынзарь.

Дарья Пынзарь отдыхает в наряде, который сразу выдает в ней русскую
Фото
@darya_pinzar86

Вот только для отдыха 35-летняя Дарья выбрала наряд, по которому без труда можно определить, что она… русская. Ведь именно благодаря подобным аутфитам красоток отдыхающие за границей понимают, где «свой среди чужих». Для променада с любимым супругом девушка надела все лучшее сразу: ярко-желтое платье с декольте и разрезом до бедра одновременно.

Вишенкой же на торте стали туфли на экстремальном каблуке с анималистичным принтом. О прогулках по пляжу в таком виде, конечно, можно забыть. Но на что не пойдешь ради красивого кадра!