В Италию съехались многие знаменитые красавицы. Собралась туда и плюс-сайз модель Эшли Грэм.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media

Звезда стала мамой во второй раз в январе 2022 года. На свет у них с мужем появились близнецы.

После вторых родов Эшли, которая и раньше была пышкой, сильно располнела. Когда папарацци как-то засняли ее на улице, многие поклонники даже не узнали свою любимицу в первые секунды (подробнее: «Не влезает в одежду»: папарацци засняли еще больше располневшую пышку Эшли Грэм на улице).

Но Грэм взяла себя в руки и все же пришла в «добеременную» форму. Да, она все равно осталась пампушкой — но такой мы ее узнали и полюбили.

Теперь Грэм снова выходит в свет. Причем, по-прежнему носит откровенную одежду, не стесняясь того, что далека от стандартного для моделей размера. Вспомнить хотя бы ее платье на MTV VMA с необычным верхом, открывающим живот и бока.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media

Кроме того, Эшли вернулась на подиум. Недавно она поучаствовала в показе Tommy Hilfiger в Нью-Йорке, а теперь собралась на Неделю моды в Милане. Правда, наряд для этого выбрала слишком уж провокационный и неудачный.

Прозрачный черный комбинезон с леопардовым принтом и перьями на рукавах смотрелся очень нелепо. Мы даже не представляем, кто бы решился такое надеть и выйти в люди — даже за миллион. Разве что на Хэллоуин, но до него еще больше месяца.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

Остается надеяться, что на модные шоу Эшли придет все же одетой по-другому. Тем более, самый провокационный наряд в Милане уже был продемонстирован. Причем, даже не звездой, а безымянной гостьей одного из показов. Она позировала перед фотографами в совершенно просвечивающем платье без белья, и в итоге попала на полосы многих зарубежных изданий.

Гостья Недели моды в Милане
Гостья Недели моды в Милане
Фото
Legion Media

Что касается Эшли Грэм, то она в большинстве случаев умеет подбирать на выход стильные аутфиты. В отличие от многих других плюс-сайз звезд, она не стесняется своей фигуры, но и не перебарщивает с экстравагантностью, как та же Лиззо (читайте также: Страшный сон стилиста: 140-килограммовая Лиззо обтянулась «леопардом», но открыла живот).

Самые неудачные образы звезд плюс-сайз

+26