Лиззо — яркий пример того, как меняется тренд на бодипозитив.

Страшный сон стилиста: 140-килограммовая Лиззо обтянулась «леопардом», но открыла живот
Фото
MediaPunch

Если изначально это течение прославляло любовь к своему телу, даже если вы немного не укладываетесь в модельные параметры, то теперь все чаще пропагандирует явный лишний вес.

Одна из самых ярких представительниц бодипозитива сегодня — певица Лиззо. В свои 34 года звезда весит 140 килограммов. И многие поговаривают, что своей популярностью рэперша обязана не столько таланту (хотя он у девушки, безусловно, есть), но и нестадартной внешности.

При этом каждым своим килограммом Лиззо гордится. И не устает доказывать это и своими провокационными фото, и яркими цитатами.

«Я начала говорить со своим животом. Посылать ему поцелуи и осыпать похвалами. Это буквально я. Я учусь любить каждую часть себя. Даже если это означает говорить с собой каждое утро. Это ваш знак любви к себе сегодня», — заявляла звезда (подробнее140-килограммовая Лиззо показала, что говорит своему животу каждое утро).

Разумеется, и наряды Лиззо носит такие, чтобы показать как можно больше тела. Например, однажды она вышла в свет в абсолютно прозрачном платье Matthew Reisman, под которым не было нижнего белья (подробнее: 140 килограммов самоуверенности: plus-size певица Лиззо зажгла в прозрачном платье). А в другой раз показала миру свой целлюлит в необычных лосинах-стрингах с вырезами на ягодицах.

Последний же наряд рэперши можно смело назвать страшным сном любого стилиста. Леопардовый (да еще и в ядовито-розовом оттенке) total-look состоял из облегающих велосипедок и микротопа, обнажающего живот Лиззо.

Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети

Как будто одного фото было недостаточно, певица еще и показала крупный план. Хейтеры тут же начали писать, что очень хотели бы это развидеть.

Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети

Смелости Лиззо можно только позавидовать. Чему у нее точно стоит поучиться — так это самоуверенности. Ведь певица носит подобные аутфиты не только на сцене.

Даже по улицам она разгуливает в коротких маечках, облегающих легинсах, мини-платья на тонких бретельках. А на красных дорожках вообще уходит в модный отрыв.

Наряды Лиззо, за которые ее травили в сети

+29