Ради сына: Климова и Петренко воссоединились на дне рождения ребенка
Екатерина Климова
Фото
@klimovagram

22 ноября старший сын Екатерины Климовой и Игоря Петренко отпраздновал свой юбилей. Матвею исполнилось 15 лет.

В этот день актриса решила снять сына с самого его пробуждения, когда он спустился по лестнице, а в холле его ждала вся семья с праздничным тортом.

Матвей с улыбкой на лице задул свечи на торте и принялся обнимать родных и принимать от них поздравления. На этом видео под песню Depeche Mode Little 15 не закончилось, а стали появляться фотографии с дня рождения и неожиданным появлением на них стал бывший супруг Климовой — Игорь Петренко.

Актер на всех фотография обнимает сына и даже сделал счастливое семейное фото лишь со своей бывшей женой и Матвеем.

Поклонники обрадовались появлению актера на дне рождении сына и снова с грустью стали вспоминать пару Игоря и Екатерины.

«Какая прекрасная все-таки пара были Екатерина с Петренко. Дети просто красавцы», «У вас отчаянно красивый сын. Очень душевная семья», «Как важен папа для мальчиков!», «Сразу скажешь, что этот красавчик сын Петренко и Климовой», — написали под видео подписчики.

Игорь Петренко и Екатерина Климова поженились в 2004 году, но практически спустя 10 лет союза, пара решила развестись. В браке у актером родилось двое сыновей — 15-летний Матвей и 13-летний Корней. Даже после развода бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения, несмотря на громкое расставание.