63-летняя Лесли Максвелл хочет показать другим женщинам, что они могут выглядеть потрясающе в бикини, независимо от того, молоды они или не очень. 

Лесли Максвелл
Лесли Максвелл
Фото
Соцсети

Бабушка из Австралии ошеломляет пользователей Сети своими формами. В 63 года Лесли выглядит сногсшибательно. На ее лице практически отсутствуют морщины, а все тело подтянутое и гладкое. Все это благодаря усердной работе в тренажерном зале, где Максвелл проводит целые дни (читайте также: 15 фотографий секси бабушки, которая даст фору молодым женщинам).

Доказательством работы в зале стала новая фотосессия Лесли на морском побережье. Секси-бабушка с рельефным прессом приняла сексуальную позу в мандаринового цвета купальнике, распустив при этом роскошные белокурые локоны (читайте также: Подтянутая и в бикини: 8 фото 75-летней секси-бабушки, отказавшейся от сахара).

Лесли Максвелл
Лесли Максвелл
Фото
Соцсети

Личным примером Лесли надеется вдохновить других зрелых женщин взять себя в руки и добиться таких же результатов, ведь это возможно в любом возрасте.

Каждая может носить бикини в любом возрасте. От нас зависит, будем ли мы есть полезную и питательную пищу, и эффективно тренироваться. Я бы всегда рекомендовала силовые тренировки, если вы хотите изменить форму своего тела и сделать его моложе. Тренируйтесь с умом, а не усердно!» — заявила в соцсетях Лесли, прикрепив к посту видео с пляжа.

Фолловеры бабушку всячески поддерживают и соглашаются, что ее фигура выше всех похвал.

«Многие молодые девушки не смогут похвастаться такими формами, как у тебя», «Ты меня вдохновляешь носить бикини в 54 года», «Отличное послание для всех женщин», «Ты можешь зайти в любой бар и подцепить молодого парня на раз-два», — написали под постом фолловеры.

Молодые поклонники действительно часто оказывают Лесли внимание. Женщина находит это очень забавным, ведь многим из них всего по 18 лет (подробнее: Молодые поклонники и идеальная фигура: как выглядит самая сексуальная бабушка в мире).

10 фотографий горячей бабушки Лесли Максвелл

+4