<p>Интересно, что Джей и Бен - полные противоположности. Если она - жизнерадостная тусовщица, спортсменка и вообще очень активная личность, то он - более спокойный и меланхоличный</p>
Дженнифер Лопес
Фото
@jlo

Дженнифер Лопес на днях обнародовала снимок, на котором продемонстрировала рельефный пресс и подтянутую кожу. Певица признавалась, что ее главные помощники в сохранении молодости и красоты — правильное питание, танцы и силовые тренировки. Для наглядности звезда показала свое обычное занятие в тренажерном зале, которое помогает ей выглядеть сногсшибательно.

Возлюбленная Бена Аффлека опубликовала тренировку с различным спортивным оборудованием: актриса позанималась с гантелями, проработала грудные и спинные мышцы на кроссовере и сделала несколько подходов на пресс. Видно, что не все упреждения звездной красавице даются легко.

На пути к лучшей версии себя», — вдохновляюще подписала видеоролик Дженнифер Лопес.

Поклонникам понравилось, как артистка подробно показала исполнение всех упражнений, а заодно снова оценили шикарные формы Джей Ло.

«Мне так нравится твоя жизненная позиция», «Невероятная и вдохновляющая», «Ах, эти мышцы», «Ты такая горячая», «Спасибо за тренировку», «Какая точность выполнения упражнений», «Шикарная женщина», «Ты не перестаешь удивлять», — написали восторженные и вдохновленные успехами актрисы фолловеры.