«Пока завязал»: Николай Басков решился на радикальные перемены (фото)
Николай Басков
Фото
Legion Media

Николай Басков всегда был известен своими яркими и броскими образами. Певец и в жизни, и на сцене предпочитал появляться в жакетах усыпанных стразами. Сейчас же Басков явно устал от своих эпатажных выходов, решив сделать перерыв.

Со стразами решил пока завязать», — заявил Николай Басков в своем Telegram-канале.

Новый образ певца стал настоящим шоком для поклонников. Пестрый костюм сменился бежевым костюмом-тройкой с черными брюками и лакированными черными ботинками. Голубая рубашка с белым воротничком и графитового цвета галстук отлично дополняли и без того элегантный образ Николая Баскова.

«Пока завязал»: Николай Басков решился на радикальные перемены (фото)
Николай Басков
Фото
Соцсети

Поклонники пришли в восторг от образа певца и оставили несколько восхищенных комментариев.

«Николай, огонь», «Тебе очень идет», «Ты хорош в любом наряде», «Великолепен», «Правильное решение», «Вам без страз лучше», «Жених хоть куда», «Бежевый цвет вас очень освежает», «Николай, без страз солидней», — отметили фолловеры звезды.

Не всегда перемены в образе идут звездам. Так, Анастасия Волочкова ранее продемонстрировала прическу, которая была бы ультра модной в СССР, но никак не в 21 веке. Поклонникам знаменитости давно известно — для балерины не существует трендов. Волочкова всегда носила то, в чем ей было комфортно, и выглядела так, как ей нравилось. За это ее никто не осуждает, а наоборот, ценят непревзойденный стиль балерины.

Иногда звезды демонстрируют очень откровенные образы. Один из таких в своих соцсетях показала Ирина Шейк. Российская красавица надела черное платье с высоким вырезом на бедре и с декольте в буквальном смысле до пупка. В качестве акцента на груди модель надела массивное ожерелье, которое так и притягивало внимание к этой зоне.

Но чаще всего образы звезд вдохновляют и общественность. Поклонники порой вдохновляются своими кумирами, перенимая у них некоторые «фишки», но есть и такие люди, что полностью перенимаю их образы. Одна из таких ярых поклонниц Ларисы Гузеевой появилась в студии «Давай поженимся!». Женщина оказалась настолько похожа на главную сваху страны, что актриса даже потеряла дар речи на несколько секунд.