Наталья Чистякова-Ионова уже давно является настоящей иконой стиля для своих фолловеров.

Глюк'оZa
Глюк'оZa
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Певица после смены образа несколько лет назад стала более женственной и сексуальной. Теперь гардероб поп-артистки составляют исключительно утонченные наряды с пикантными вырезами и из просвечивающей ткани (читайте также: На ком сидит лучше? Глюк'оZа в провокационном платье как у Меган Фокс).

А почему бы и нет? Наталье есть чем похвастаться. У матери двоих дочерей идеальная фигура, за которой она пристально следит. Регулярные тренировки, йога и правильное питание делают из 36-летней певицы юную красавицу с подтянутым спортивным телом.

Но, помимо того, что Глюк'оZa следит за весом, звездная мама также не забывает и про макияж. С ним Чистякова-Ионова иногда экспериментирует, но чаще всего ее можно увидеть с просто накрашенными ресницами и ярко-красной помадой на губах.

С таким макияжем певица даже пришла в аквапарк, где прокатилась с горки, а после показала, как идет по одной из тропинок в парке.

В алой кепке и слитном купальнике с разрезами на груди и бедрах Наталья рассказала, как пребывание на отдыхе отлично сказывается на ней и как весело проходит ее время (читайте также: «Порхает, как птица»: 52-летнюю Наоми Кэмпбелл в белом мини-бикини засняли на Мальдивах).

Ну что, счастью нет предела. Как дети радуемся вот этим всем морским приключениям. Реально очень круто. И я смотрю, просто парк полон взрослых. Ну что, друзья, мы просто состарившиеся дети, по-другому и не скажешь», — заявила Глюк'оZa в видео.

Но назвать старой Чистякову-Ионову точно нельзя. Поклонники тут же стали комментировать, что старые люди выглядят совершенно иначе (читайте также: Глюк'оZе 36! Самые откровенные фото певицы, которые нельзя пропустить).

«Это она-то себя старой назвала», «Всем бы старым так выглядеть», «Наташа, да тебе больше 25 лет не дашь», «А это нормально, что она с красными губами пришла на горках кататься», «Даже на отдыхе без макияжа обойтись не может», «Фигура феноменальная», — написали певице подписчики.

16 стильных образов Натальи Чистяковой-Ионовой

+10