Ирина Шейк этой осенью блистает на всех мировых подиумах.

Ирина Шейк, Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Звезда в сентябре уже несколько раз вышла на подиум на самых престижных шоу в Лондоне и Милане. А теперь покоряет всех на Неделе моды в Париже. Вот только признанная столица моды как-то странно подействовала на супермодель.

Если раньше Ирина восхищала продуманными образами не только на подиуме, но и на обычных прогулках, то во Франции что-то пошло не так. Буквально несколько дней назад звезду высмеяли за очень странный наряд. Шейк засняли в очень тесном секси-корсете и шортах, которые, кажется, были куплены в детском магазине. Поклонники такой аутфит не поняли и не одобрили. Мало того, что сам по себе он был очень вызывающим, так еще и явно мал звезде (подробнее: Хуже некуда: Ирина Шейк в слишком тесном корсете и шортах словно из «Детского мира» гуляет по Парижу).

А сейчас и на показе супермодели досталось такое платье, которое ее буквально изуродовало. Спущенные рукава, открытые плечи, очень тесный лиф, избыточный декор в области талии… Казалось, у Ирины совсем исчезли бюст и талия, зато появились рыхлые складки в области подмышек. Макияж, который не скрывал кругов под глазами, кстати, модель тоже не красил. В общем, этот выход Шейк поклонники уже назвали самым неудачным как минимум за нынешний сезон.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Напомним, когда-то Шейк одевалась, как провинциалка. Но с каждым годом ее аутфиты становились все более стильными и тренловыми. В прошлом году с этим даже был перебор. Вспомнить, например, ее кожаный комбинезон за 700 000 рублей, яркий оранжевый корсет на два размера меньше нужного, «платье выпускницы», которое звезда надела с вульгарными ботфортами или пуховик-мантию с «утиными» черно-оранжевыми сапогами (подробнее: Ирина Шейк ходит по Нью-Йорку в «утиных» сапогах и пуховике-мантии).

Сейчас же Шейк, казалось, нашла золотую середину между вневременной классикой и ультрамодными вещами. Но, как выяснилось, ненадолго. У звезды вновь началась череда модных провалов. Остается надеяться, что она вовремя спохватится и подкорректирует свой стиль — ведь чувство вкуса у российской супермодели отменное.

Самые яркие выходы Ирины Шейк

+25