Пользователи сети убеждены, что 52-летняя Джина Стюарт не зря носит звание самой сексуальной бабушки в мире.

Джина Стюарт
Джина Стюарт
Фото
соцсети

Мать четверых детей и бабушка пока только одной внучки обладает превосходным телом и даже внешне напоминает главный секс-символ 90-х (читайте также«Копия Памелы Андерсон»: 15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире). С мнением общественности Джина Стюарт спорить не смеет, лишь поддерживает свой статус самой сексуальной бабушки в мире пикантными фотографиями.

Они вызывают в сети настолько бурное обсуждение, что самый распространенный вопрос к блогерше — как ей удается сохранить молодость.

Никаких секретов у женщины нет, ведь со своими поклонниками Стюарт старается быть открытой. Она регулярно делится в сети бьюти-лайфхаками, прививая женщинам любовь к себе (читайте также: Самая сексуальная бабушка в мире поделилась секретом отсутствия морщин).

Результаты своих лайфхаков самая сексуальная бабушка продемонстрировала на собственном примере, опубликовав пикантное видео. В нем блогерша предстала обнаженной по пояс, прикрыв пышную грудь рукой, а низ — белой короткой юбкой. В таком виде Стюарт с лучезарной улыбкой покружилась перед камерой, показав себя во всей красе.

Джине действительно есть чем похвастаться. У женщины идеальная подтянутая кожа, которой вполне могут позавидовать даже 20-летние девушки (читайте также: Как выглядит российская участница конкурса красоты «Бабушка Вселенной 2023» — 13 фото, после которых вы ей позавидуете).

Поклонники также отметили красоту блогерши, оставив несколько восторженных комментариев под видео.

«Сногсшибательная красотка», «Прекрасная упругая грудь», «Джина выглядит максимум на 30», «Безупречной красоты женщина», «горячая штучка», «Бабушка легкого поведения», «Не верю, что ей 52», «Я в 22 не выгляжу так хорошо, как она в 52», — высказались фолловеры самой сексуальной бабушки в мире.

20 фотографий самой сексуальной бабушки в мире — Джины Стюарт

+14