Оксана Акиньшина одна из самых привлекательных актрис российского кино. По слухам, именно ради нее Данила Козловский бросил модель Ольгу Зуеву. Причем произошло это через пару месяцев после рождения общей дочери пары Оды-Валентины. Пока Оксана и Данила публично не заявляют о своих отношениях, но поклонники актеров уже давно не нуждаются в подтверждениях. Когда пара вместе приходит на мероприятия, по их счастливым лицам и так все понятно. 

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Фото
Legion Media

35-летняя актриса ведет очень закрытый образ жизни. Ее сложно встретить на публичных мероприятиях. Все потому, что всеобщая известность пришла к Оксане в очень юном возрасте. В 14 лет она впервые снялась в фильме «Сестры» Сергея Бодрова-младшего. После этой роли про юную Акиньшину узнали все, а девушка решила, что она обязательно свяжет свою жизнь с кино. Несмотря на то, что профессионального актерского образования Оксана так и не получила, после такого мощного старта карьеры стать звездой экрана ей было несложно. 

Так что Акиньшина может себе позволить эту непубличность. С поклонниками актриса общается только через социальные сети. Недавно, Оксана поделилась с подписчиками снимками из спортзала. В жизни Акиньшина часто выбирает свободный крой одежды, поэтому рассмотреть ее фигуру чаще всего не так просто. Поэтому когда девушка показала тело в спортивных шортах и топе, поклонники были в восторге. После этих снимков сложно поверить, что Акиньшина — мать троих детей (читайте также: Оксана Акиньшина и Данила Козловский: а был ли роман?).

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Фото

Социальные сети

Оксана явно из тех девушек, которые начинают подготовку к летнему сезону заранее. На календаре только первый месяц весны, а актриса уже однозначно готова поражать всех в купальнике (читайте также: Горячо: 15 самых соблазнительных купальников российских звезд на отдыхе этой зимой).

Как сейчас выглядит Оксана Акиньшина:

+4