Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Пока Максим Галкин* успешно колесит с гастролями по Израилю, в России чего только о нем не говорят. И пока одни надеются, что звездная семья все-таки вернется, другие уже вынесли свой вердикт.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Жители деревни Грязь, в которой у Максима Галкина* и Аллы Пугачевой стоит шестиэтажный замок, не очень ждут возвращения пары (читайте также: «Буду отстреливаться»: Галкин не готов расставаться с семейным замком почти за миллиард рублей). Соседи звездной семьи не лучшим образом оценивают их поведение.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Фото
Legion Media

«Он предал нашу страну, всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво»; «Пусть не возвращается. Я считаю его предателем», — заявили местные в беседе с журналистом YouTube-канала «Изи Life».

Но не все настроены категорично. Среди соседей есть и те, кто считает, что Галкин даже после своего «побега» имеет право на возвращение.

«Хоромы эти огромные, дворец… Он все это заработал. Это все труд! Почему он должен это все оставлять?» — отметила соседка Галкина*, комментируя его роскошное жилье.

Алла Пугачева
Алла Пугачева с детьми
Фото
соцсети

Сам же Максим пока не торопится в Россию, а на своих концертах уже шутит, что его и не пустят (читайте также: «Не облил грязью любимую Россию»: Галкин объяснился за свои слова на концерте в Израиле).

Однако Алла Пугачева отмечала, что они обязательно вернутся, ведь их детям в сентябре в школу. Впрочем, когда в начале весны они покинули страну, тогда певица тоже говорила, что едут на лечение и каникулы (читайте также: «Громче оскорбления»: Алла Пугачева резко обратилась к россиянам). Но даже когда Лизе и Гарри надо было возвращаться к учебе в первой московской гимназии, они этого не сделали, а учились дистанционно.