Анна Седокова в последнее время с невероятной частотой радует подписчиков горячими фото и видео.

Седокова гуляет в топе-ленточке, который держится «на честном слове»
Фото
Legion Media

То певица покажет фото после душа (причем без всякого фотошопа), то такой пикантный наряд для фитнес-зала, который можно разглядывать вечно. А еще она радует фолловеров секси-фото с красавчиком-мужем, Янисом Тиммой, и, конечно, не обходится без снимков в купальниках. Один из последних, например, заставил подписчиков жарко спорить, законно ли вообще иметь такую идеальную фигуру?

Но не только бикини привлекают внимание фанатов Седоковой. Анна умеет любой наряд превратить в роскошную провокацию. Чего только стоит один из ее последних образов — розовые обтягивающие легинсы и такого же цвета микротоп, который буквально «держится на честном слове» и почти не скрывает пышный бюст звезды! Как он только не соскользнул с форм Анны и выдержал их напор, недоумевают подписчики певицы.

Да, не зря экс-участницу «ВиаГры» считают одной из самых чувственных и желанных девушек российского шоу-бизнеса.

Кстати, Анна придерживается довольно простых правил красоты и стройности, которые доступны любой девушке. Седокова с удовольствием делится со своими подписчиками секретами. Обязательно стакан воды натощак, максимум жидкости в течение дня, нет жирной, копченой и сильно соленой пище, а ударная сила против целлюлита — тренажерный зал. И результат не заставит себя ждать.

Больше самых смелых звездных декольте — в нашей фотогалерее

+24