Сердар Камбаров знаменит тем, что чаще всего сотрудничает со звездами. В числе его любимых клиентов Ольга Бузова, Виктория Боня и Ксения Собчак.

Сердар Камбаров и Ксения Собчак, фото, инстаграм
Звездный визажист: с Ксенией Собчак...
Фото
@serdar_kambarov

Визажист уже признавался, что не любит работать бесплатно. Молодой человек убежден, что каждый труд должен быть оплачен. Хотя стоимость его услуг бывает довольно высокой.

Я знаю, что мой ценник очень большой для Москвы. Моя работа стоит минимум 1000 евро, но зачастую мои клиенты платят не за макияж, а за мое время и душевный разговор» — рассказал Сердар в интервью YouTube-каналу «Надежда Стрелец».

Однажды Камбаров сделал макияж за миллион рублей, причем клиентке не из списка селебрити. Сердара пригласили накрасить невесту, которая праздновала свадьбу на Мальдивах, и в этом случае в стоимость услуг входил еще и перелет визажиста. Но как насчет макияжа знаменитостям? Сколько платят они?

Сердар, визажист, сколько стоит макияж Собчак
Фото
Кадр из интервью «Стрелец-молодец»

Сердар раскрыл подробности работы со звездами на примере Ксении Собчак. По словам визажиста, ему очень нравится работать с ней, потому что телеведущая ценит его услуги и всегда платит полную сумму, редко соглашаясь на особые условия.

Собчак платит всегда, я делаю ей скидку, но она не всегда соглашается», — уточнил визажист в интервью.

А это значит, что макияж телеведущей на одно мероприятие стоит минимум 1000 евро, или почти 90 тысяч рублей.

Все знают, что Ксения Собчак — отличный интервьюер, но в одном из последних ее роликов что-то пошло не по плану. Телеведущей самой пришлось ответить на несколько неудобных вопросов гостьи — психолога Степановой, от которых она не может отправиться до сих пор.