Ксения Собчак, инстаграм, фото, интервью, Вероника Степанова, психолог
Фото
@xenia_sobchak

Пару недель назад на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» вышло нашумевшее интервью с психологом и блогером Вероникой Степановой. Видео получилось настолько жарким, что поклонники до сих пор его обсуждают.

Сразу после выхода шоу, свою версию происходившего на съемках в личном блоге рассказала сама психолог. Вероника поделилась с поклонниками ярким психологическим портретом телеведущей и объяснила все ее нападки. Тогда же Степанова упрекнула интервьюера в «кривом» монтаже, в ходе которого из разговора были удалены некоторые важные моменты, как считает блогер.

Ксения Собчак, инстаграм, фото, интервью, Вероника Степанова, психолог
Фото
Кадр из интервью

Спустя некоторое время Ксения все же решила ответить как Веронике, так и хейтерам, написав большой пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В нем телеведущая сообщила сразу две новости: первая — она выложит полное интервью со Степановой, а вторая — Ксения решила поднять тему ненависти к успешным людям, которая озвучивалась ранее в видео.

Как и в интервью, Ксения вновь провела аналогию со своим коллегой Юрием Дудем, пытаясь до конца понять, почему его все любят, а ее нет.

Почему Юрий Дудь всем нравится? Потому что он простой, открытый, честный парень в футболке и кедах, и играет в футбол с пацанами в глухой деревне. Но если он пересядет на «Роллс-ройс», нацепит часы за два мульта и начнет летать на частном самолете (и без шуток — он честно на это заработал), то любви к нему сразу станет меньше», — поделилась в микроблоге телеведущая.

Ксения Собчак, инстаграм, фото, интервью, Вероника Степанова, психолог
Фото
@xenia_sobchak

Интересно, что в своем видео Вероника Степанова предрекала, что Ксения еще долго будет вспоминать разговор с ней и явно обратится к психологу для проработки личных проблем и страхов.

Она делает все, чтобы ее любили, но в то же время и чтобы ее ненавидели. Она делает все, чтобы быть замеченной, любимой и хорошей. Но самая большая проблема в том, что люди все равно не любят», — объяснила психолог.

Ранее Вероника Степанова, которая известна своими психологическими портретами знаменитостей, в одном из видео рассказала, почему актер Алексей Панин так любит обнажаться на публике.