Шэрон Стоун показала самый стильный образ этого года.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Голливудская красавица отличается непревзойденным чувством стиля, который демонстрирует по сей день. Несмотря на то, что ей сейчас 65 лет, Шэрон все еще предпочитает блузки с глубокими вырезами, платья с открытой зоной декольте и обтягивающие вещи. Но что точно хочется отметить — Стоун всегда выглядит элегантно, а не пошло. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнееНастоящая королева: Шэрон Стоун в необычном платье-одеялке очаровала князя Монако).

Именно поэтому каждое появление звезды «Основного инстинкта» на красной ковровой дорожке и просто на улице вызывает настоящий фурор! Теперь Шэрон появилась на звездной вечеринке, куда приехала в сногсшибательном образе. Стоун уложила назад короткие волосы, надела светло-розовую блузку и ярко-красный бархатный костюм, состоявший из жакета и брюк.

Дополняли образ вишневого оттенка туфли-лодочки и пудрового оттенка сумка на длинной цепочке. Крупной и яркой деталью стиля стал цветок на плече звезды, который освежал ее образ.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Шэрон выглядела немного замкнутой и будто стеснялась, крепко сомкнув руки и держа сумку. Поклонники посчитали, что голливудской красотке точно не нужно ничего стеснятся, ведь выглядела она сногсшибательно (читайте также: 65-летняя Шэрон Стоун разделась до бикини — поклонники потеряли дар речи после увиденного).

«Как ее освежает этот образ», «Костюм отлично подчеркнул красоту ее глаз», «Образ выше всех похвал», «Ей точно очень идет красный», «Годы идут, а Шэрон становится только лучше», «Она вдохновляет многих женщин», — высказались интенернет-пользователи.

Лучшие образы Шэрон Стоун со светских мероприятий

+14