Фестиваль в Каннах продолжается, и каждый день сюда прибывают все новые и новые звезды. На одной из последних красных дорожек появилась и Шэрон Стоун, приковав к себе все внимание публики.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Звезду пригласили на показ фильма Валерии Бруни-Тедески «Les Amandiers», рассказывающего о повседневной жизни актеров, берущих уроки в театре Нантер-Амандье. На дорожку вышли и другие селебрити: Изабель Юппер, Изабель Аджани, Мелани Лоран. Но Шэрон Стоун стала самой яркой звездой вечера, на которую были обращены все взгляды.

Актриса предстала перед публикой в необычном пышном бело-голубом платье с корсетом Dolce & Gabbana. Но это было лишь началом ее собственного маленького модного шоу.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Стоун прибыла на дорожку не одна, а с двумя охранниками. Точнее, моделями, Сэмом Уэббом и Адамом Сенном, которые играли роли телохранителей, сопровождающих звезду. 

После того, как фотографы сделали часть снимков, спутники Шэрон начали расстегивать ее юбку и внушительный шлейф. 

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Платье оказалось трансформером. И через несколько секунд Стоун уже продемонстрировала стройную фигуру в длинном обтягивающем платье с разрезом на спине. Этот выход голливудской звезды уже назвали безупречным.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Кстати, в этот же вечер звезда появилась и на другом мероприятии в Каннах, сменив наряд на более простой, но не менее стильный. Апельсиново-оранжевое платье с открытыми плечами и довольно глубоким вырезом тоже невероятно шло Шэрон.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Звезда «Основного инстинкта» — постоянная гостья Каннского кинофестиваля. И всегда находит, чем удивить даже самых искушенных модных критиков. Например, в прошлом году Стоун внезапно сменила имидж Femme Fatale на образ диснеевской принцессы. Кстати, тоже от Dolce & Gabbana. Тогда на красной дорожке Канн Шэрон появилась в пышном воздушном небесно-голубого цвета платье, усыпанном розами (подробнее: Шэрон Стоун поразила Канны платьем сказочной принцессы).

Вот с кого нужно брать пример Виктории Боне. Напомним, в этот же день российскую звезду не пустили на красную дорожку Каннского кинофестиваля из-за ее образа фрика (подробнее: Слишком смело: Боню выгнали с красной дорожки в Каннах из-за «наряда фрика»).

Другие потрясающие наряды Шэрон Стоун

+12