Чуть меньше месяца назад 22-летняя блогерша поразила армию поклонников, опубликовав дерзкую фотосессию среди заснеженных скал Байкала. Несмотря на минусовую температуру, Дина решила выйти на улицу в мини-юбке и прозрачном топе с узорами на груди. Правда, как позже тиктокерша сама призналась, такая красота стоила ей жертв, ведь девушка так продрогла, что вынуждена была еще долго отогреваться в машине.

Синяки, прыщи, отеки: Дина Саева показала лицо во время болезни
Фото
@senoritasaeva

Но, кажется, прошлый опыт Саеву ничему не учит. Вскоре в ленте инстазвезды появилась новая порция откровенных снимков на улице, после чего Дина сообщила подписчикам, что заболела. В подтверждение своих слов инфлюенсер поделилась селфи с синяками под глазами, прыщами и заметным отеком лица.

Правда, плохое самочувствие, по мнению девушки, не повод оставаться дома и пить чай с малиновым вареньем. Вместо этого блогерша отправилась на очередную съемку. А как иначе, если ты королева «ТикТок»?

Синяки, прыщи, отеки: Дина Саева показала лицо во время болезни
Синяки, прыщи, отеки: Дина Саева показала лицо во время болезни
Фото
@senoritasaeva

Конечно, без фильтра здесь не обошлось, но чудеса макияжа не заметить сложно. Впрочем, есть блогеры, для которых подобное преображение далеко не предел. Яркий (во всех смыслах) тому пример — девушка с говорящим ником Блестючка. Благодаря косметике звезда «ТикТок» не только меняется до неузнаваемости, но и «худеет» вдвое! Мы сами не верили, пока не увидели это своими глазами, что предлагаем сделать и вам, перейдя по ссылке.