Анастасия Волочкова так сильно гордилась своим тюлевым платьем и даже сравнивала себя с диснеевской принцессой, но вот только забыла об одной детали (читайте также: Анастасия Волочкова влезла в платье-занавеску и насмешила поклонников). Балерина продемонстрировала свой образ для нового клипа, который снимали у нее дома. Сидя на диване, танцовщица показала себя во всей красе: с макияжем и прической.

Однако даже несмотря на то, что артистка на этот раз предпочла не мини, а платье в пол, пользователи Сети нашли, к чему придраться — верхней части наряда. Поклонники заметили, что Анастасия почему-то решила отказаться от нижнего белья и сильно с этим прогадала.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Со вкусом прям беда», «Белье под это платье просто кричаще необходимо. Красота превращена в пошлость и вульгарность», «Бюстгальтер нужно было надеть. Платье бы по-другому сидело. Зачем постоянно телеса на показ? Вульгарно», — написали в комментариях.

Но сама Волочкова считает, что она прекрасна и такой, какая есть. Бывшая прима Большого театра уверена, что ей идут такие «царственные» наряды, и слушать ничью критику она не собирается.

Но и второй образ, которым звезда похвасталась подписчикам, им не понравился. Артистка предстала в белом платье, которое сильно напоминало свадебное. Пользователи не упустили возможности посмеяться над этим фактом, ведь, как известно, настоящей свадьбы у звезды не было ни разу. А некоторые даже сравнили этот наряд с турецким ковром. Видимо, все дело в висящей бахроме (читайте также: «Мужиков в трусах принимает»: Волочкова в белье возмутила фанатов).

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети
Опрос
А вам какое платье Анастасии понравилось больше?
  • Платье принцессы
    %
  • Свадебное платье
    %

Анастасия предпочитает на критику не реагировать. Она считает, что люди просто ей завидуют — ее красоте и успеху и мужчин. Бывшая прима главного театра страны и не скрывает: она действительно пользуется вниманием у сильного пола и ей это льстит. Волочкова меняет мужчин как перчатки и честно заявляет, что секс для нее — важная составляющая жизни.