49-летняя Хайди Клум остается одной из самых известных и популярных моделей в мире.

Хайди Клум

Хайди Клум

Фото
Legion Media

Немецкая красотка несмотря на свой возраст до сих пор может похвастаться таким телом, что сестры Хадид и другие молодые модели завидуют молча (читайте также: Как одно платье из шнурочков выглядит на 48-летней Хайди Клум и 25-летней Хейли Бибер).

Пикантные наряды, которые полюбились Хайди еще в юности, также никуда не ушли из ее гардероба. Супермодель 90-х до сих пор отдает предпочтения мини, платьям-сеткам и не боится появляться в публичных местах в одном бюстгальтере.

Любит Клум выставлять на всеобщее обозрение и свои сексуальные формы в бикини, даже если они показывают чуть больше, чем нужно (читайте также: Бэкстейдж: как смотрится со стороны пляжная фотосессия 49-летней Хайди Клум).

Даже спустя десятилетия Хайди Клум продолжает демонстрировать неповторимый стиль и самые модные тренды, вдохновляя многих девушек во всем мире (читайте также: Страстная как Беллуччи или бунтарка как Джоли: с кем из звезд вы одного знака Зодиака, и что это значит). Одним из таких образов немецкая супермодель поделилась в социальных сетях.

На снимке Хайди предстала в красном полушубке, желтой футболке с рисунком вишни, мини-юбке с принтом зебры и алых замшевых ботфортах, которые отлично подчеркнули невероятную длину и изящество ее ног.

В сочном образе супермодель пританцовывая прошлась на фоне стены, полностью разукрашенной различными граффити.

Хайди Клум
Хайди Клум
Фото
соцсети

Поклонники модели отметили, насколько гармонично она смотрелась в этом образе на фоне образца современного уличного искусства (читайте также: Тест: выберите картину Рериха, а мы расскажем, что вас тревожит в данный момент).

«Хайди определенно обладательница самых длинных и красивых ног», «Я не могу ей налюбоваться», «Сочная вишенка», «Какие ноги», «Какая же она яркая на фоне этих граффити», «Сногсшибательный образ», «Самая красивая модель», «Какой яркий, но гармоничный наряд», «Я хочу перенять ее чувство стиля», — отметили поклонники Клум.

Самые экстравагантные и горячие образы сногсшибательной Хайди Клум

+25