27-летняя модель стала знаменита благодаря своей умопомрачительной фигуре, которую она не стесняется показывать.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
Legion Media

Именно за ее формы Деми называют «британской Кардашьян». Но, в отличие от «российской Кардашьян» Роуз и без фотошопа выглядит так же, как на снимках в своих социальных сетях.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
Legion Media

С такой фигурой желание девушки показать себя со всех сторон и похвастаться внешностью — вполне логично и объяснимо. Поэтому поклонники давно не удивляются ее откровенным нарядам, а просто любуются ими.

Чего только стоит ее прозрачное платье, в котором звезда приняла участие в пикантной фотосессии (подробнее: Деми Роуз ходит в прозрачном платье, которое вы бы постеснялись надеть). Или же вспомнить ее купальник, состоящий из крохотных кусочков почти прозрачной ткани и нескольких шнурочков (подробнее: Деми Роуз показала купальник, который приличная девушка надеть не решится).

Даже зимой Деми Роуз умудряется оголить хотя бы часть своего сногсшибательного тела, несмотря на холода. Например, как-то она предстала перед подписчиками в комплекте для катания на лыжах, выполненном в ярком неоново-розовом оттенке. Только вот вырез на нем доходил почти до пупка звезды (подробнее: Деми Роуз засветила свои прелести в горнолыжном комбинезоне)

Недавно на праздновании своего 27-го дня рождения Деми превзошла саму себя. Звезда надела совершенно прозрачный топ. И только серебряная вышивка в виде паутинки чуть-чуть прикрывала стратегически важные места (подробнее: Видно все: Деми Роуз оделась на свой день рождения в серебряную «паутинку»).

Сейчас модель отдыхает на Ибице. И уже порадовала фанатов порцией очередных фото в провокационных нарядах. Один из них удивил даже привыкших ко всему фанатов. Роуз решила на отдыхе сыграть в теннис. Только вот вместо спортивной формы выбрало белое крохотное бикини, которое, казалось, вот-вот вообще упадет с ее форм.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети
Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети

«Я бы на месте соперника сразу сдался», — стали писать комментаторы. Что ж, может, в этом и был замысел Деми. Ведь она как-то признавалась, что в спорте не сильна. Зато у этой красотки есть беспроигрышный способ победить всех соперников и соперниц — просто надеть купальник.

Самые провокационные наряды Деми Роуз

+14