Уже несколько месяцев в сети обсуждается затянувшийся конфликт Анастасии Макеевой с первой женой Романа Малькова. Теперь дело обретает новый поворот, Макеева «объявила войну» 14-летней дочери своего мужа.

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Фото
Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) @makeevan

Анастасия опубликовала личную переписку девочки с отцом и считает, что та выбрала неправильную сторону. В сообщениях девочка оскорбляет актрису, называя ее врушкой, ведь та так и не подарила ей обещанную косметику на 1000 евро.

Я писала письмо на Новый год про телефон, ты сказал, мне купишь. А Настя — брендовую косметику на 1000 евро. Не было такого? Страна-то правду знает», — возмущается дочь Малькова в переписке.

Супруг актрисы, кажется, не понимает, о чем речь, и принимает сторону Макеевой.

Анют, что с тобой случилось? Мама тебе что, выдала обещанные 100 евро?» — отвечает отец.

Анастасия возмущена таким поведением и считает, что 14-летняя Анна должна ответить за свои слова.

Анастасия Макеева, фото, сторис
Фото
@makeevan
Анастасия Макеева, Роман Мальков, скандал
Фото
@makeevan

В разгоревшемся конфликте дети Романа поделились на два лагеря. Сын живет с отцом и Макеевой и во всем поддерживает звездную пару, а вот остальные дети выбрали сторону первой жены Романа.

Анастасия Макеева, фото, инстаграм звезд
Фото
@makeevan
Анастасия Макеева, фото, инстаграм звезд
Фото
@makeevan

Напомним, Анастасия Макеева и Роман Мальков не просто обменялись кольцами в ЗАГСе, они прошли таинство венчания, что стало поводом очередного скандала. Священник заявил, что звездная пара никак не могла быть обвенчана и дело вовсе не в скандальном поведении Анастасии.