Дженнифер Лопес для обложки нового выпуска журнала Rolling Stone снялась в неожиданном образе — певица обрезала свои длинные волосы, сделав боб-каре.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @jlo

Перевоплощение артистки вызвало бурю эмоций у общественности. С короткой стрижкой Джей Ло не только стала выглядеть моложе, но и более сексуальной. Цвет волос певица тоже слегка изменила, добавив ярких бликов в виде мелирования.

Перевоплощение звезды прокомментировал в беседе с WDay.ru стилист Влад Лисовец.

1/5
Влад Лисовец
Влад Лисовец

Российский дизайнер, парикмахер, стилист, основатель школы LISOschool

Тут сложно что-то говорить. Стрижка немодная, еще и мелирование. Но народу точно зайдет. У нас любят принимать тренды не в начале пика моды, а через десять лет, когда видели это много раз. Сейчас в моде совсем другая эстетика, но певица поменялась, и это хорошо.

Звездный стилист также отметил, что сейчас в трендах весны-лета 2022 совершенной иные прически.

Актуальной остается средняя длина волос, поэтому если вы все так же предпочитаете стрижки под каре, достаточно высушить волосы без тщательной укладки и протекстуризировать их кремом, можно даже просто убрать за уши», — отметил Влад Лисовец.

Модными остаются стрижки, названные в народе «под горшок», популярные в 70-е челки и маллет из 80-х.

Если у вас не было челки, проконсультировавшись со специалистами, возможно, вам стоит ее отстричь, 700-е — это тренд, экспериментируйте! Говоря об этом десятилетии и о 80-х — мой совет для самых модных девушек, это стрижка маллет. А если вы еще и обладательница кудрявых волос, то такой образ будет словно с показа Yves Saint Laurent!» — сообщил звездный стилист на сайте Contora.

«Стрижка немодная»: Влад Лисовец — о перевоплощении Джей Ло
Стрижка маллет
Фото
Сайт lisovets.ru
Опрос
А тебе нравится новый образ Джей Ло?
  • Да
    %
  • Нет
    %