В течение последних двух лет границы европейских стран закрыты для туризма, но некоторым звездам, в том числе и Ларисе Гузеевой, удалось отправиться в путешествие.

«Свободы, как у нас в стране, нет нигде»: Гузеева обратилась к россиянам из Берлина
Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева не стала скрывать свое заграничное путешествие, а провела из центра Берлина короткий репортаж, в котором объяснила, почему в России с ограничениями по коронавирусной инфекции намного лучше, чем в Европе.

Люди, такой свободы, как у нас в стране нет нигде. Это я вам клянусь! Здесь, если у тебя нет QR-кода или наисвежайшего ПЦР-теста за очень большие деньги — ты никуда не попадешь. Ты можешь умолять пропустить на одну минуточку, надеть 10 масок, — нет, никуда не пропустят, никуда не попадешь», — сообщила Лариса Гузеева.

Телеведущая уверена, что у нас в стране положение намного мягче, а из-за сильного и волевого характера русские никак не смогут жить по тем правилам, которые действуют сейчас в Европе из-за COVID-19.

Наслаждайтесь жизнью, не смотрите где и как. Хорошо и у нас. Здесь красиво, но мы по правилам жить не привыкли. У нас на все свое мнение, мы протестные», — подытожила в сторис Лариса Гузеева.

Ранее сама переболевшая коронавирусной инфекцией Лариса Гузеева рассказала о страшных последствиях после болезни.