«Как вино — с годами дороже и лучше»: Лариса Гузеева показала, какой была в молодости
Лариса Гузеева
Фото
Legion Media

В последний месяц года Лариса Гузеева стала чаще делиться с поклонниками своими кадрами из детства и молодости. В этот раз главная сваха страны опубликовала снимок с певицей Аликой Смеховой, сделанный много лет назад.

Это было давно, лет…дцать назад… Пою… Друзья, спасибо за добрые слова, любовь и признание! Время идет, и это прекрасно, что мы живы и можем радоваться, любить, творить. Чего и вам всем желаю. Не считайте чужие года, морщины, килограммы и деньги. И будет вам счастье!» — искренне написала под фотографией с подругой Лариса Гузеева.

«Как вино — с годами дороже и лучше»: Лариса Гузеева показала, какой была в молодости
Алика Смехова и Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

Алика одной из первых оставила комментарий под свежим постом артистки, написав нежное сообщение. «Люблю», — призналась певица. Поклонники тоже пришли в восторг от образов молодых артисток, которые на снимке предстали смеющимися и счастливыми.

«Как вино — с годами дороже и лучше», «Привлекательная Вы», «Вы аж светитесь на фото», «Красотки», «Шикарные женщины», «Смотришь на вас и радостно на душе!», «Здорово, что вы вместе!» — написали фанаты.

Ранее Лариса Гузеева обратилась к подписчикам с признанием, что никак не может восстановить здоровье после перенесенного коронавируса.