Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото
Starface

Лариса Гузеева, которая в течение месяца боролась с коронавирусной инфекцией, часто любит предаваться в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) воспоминаниям. То актриса опубликует раритетные снимки студенческих времен, то себя в молодости. В этот раз актриса решила пойти дальше и показать поклонникам свою детскую фотографию.

Гузеева выложила в микроблог черно-белую фотографию, на которой она совсем маленькая в повязанном платочке позирует со своим другом в кепке и рубашке.

Сегодня день ТВ, а это я с другом сто лет назад. Кто бы тогда мог знать… Спасибо за любовь. Счастья вам, други! — подписала снимок телеведущая.

«Сто лет назад»: Лариса Гузеева показала, какой была в молодости
Лариса Гузеева с другом
Фото
@_larisa_guzeeva_

Поклонники главной свахи страны тут же пришли в восторг от редкого кадра.

«Малышка волшебная», «Была и есть красавица!», «Красивая девочка», «Друг похож на Дмитрия Певцова», «Прям куколка. Очень похожи на себя сейчас», «Какие же раньше были фотографии — искренние и чистые», — написали фолловеры.

Ранее актриса, спустя месяц после выздоровления, снова появилась на съемках программы «Давай поженимся». Долгое время после выписки Лариса Гузеева не решалась выкладывать свои фотографии, и в новом выпуске программы стало известно почему.