«Я обнулилась»: Лариса Гузеева избавилась от лишних килограммов
Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

27 сентября Лариса Гузеева оказалась в ковидном госпитале в Коммунарке с подтвержденным вирусом. В течение месяца главная сваха страны лежала под наблюдением врачей в кислородной маске, и за это время ее внешность сильно изменилась.

Некоторое время телеведущая ни в какую не хотела показывать себя, пока не вернулась на съемки. Тогда-то поклонники у видели главную причину непринятия себя — Гузеева сильно набрала в весе. Оказалось, что причиной этому стал коронавирус и гормональный сбой. Об этом Лариса Андреевна рассказала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Как перед Новым годом не потерпеть и не пострадать? Моя халатная неделя проходит в клинике под присмотром опытных специалистов и врачей. Ковидно-гормональные килограммы уходят со скрипом. Жизнь — борьба! Всем моим дорогим подписчикам щедрых дедов Морозов!» — объяснила Гузеева.

«Я обнулилась»: Лариса Гузеева избавилась от лишних килограммов
Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

Спустя несколько дней проведенных в больнице с правильным питанием, процедурами и прогулками звезда «Давай поженимся» смогла вернуться к прежним формам.

Ура! Я обнулилась. Свет мой, зеркальце, говорит, что все очень даже неплохо и я готова к новогодним съемкам. Сама бы не справилась, так что большое мерси клинике. Никакая диета и процедуры без прогулок по такой вот красоте не действенна. Желаю всем быть довольными своему отражению в зеркале!» — похвасталась радостными новостями артистка.

+2

Фолловеры звезды тоже обрадовались результатам актрисы и тут же оставили несколько комментариев.

«Вы — красотка!», «Замечательно выглядите», «Так держать», «Хорошо, что вы выздоровели!», «Невероятной красоты женщина», «Мы так вас любим, Лариса Андреевна», — поддержали добрыми словами актрису поклонники.