22 февраля во французской прессе появилась шокирующая новость: Моника Беллуччи и Тим Бертон встречаются!

«Встречаются?»: Монику Беллуччи и Тима Бертона засняли во время свидания
Моника Беллуччи и Тим Бертон
Фото
Legion Media

От этих новостей пользователи сети буквально пришли в шок. Никто и подумать не мог, что подобный союз вообще возможен. Но, как сообщает издание Paris Match, звездная пара находится в отношениях уже четыре месяца. Искра между актрисой и режиссером возникла, как рассказал источник, на кинофестивале братьев Люмьер, который проходил в Лионе в октябре 2022 года (читайте также: Единственная женщина, которую не смог «приручить» Джонни Депп).

Каких-то подробностей взаимоотношений 58-летней Моники и 64-летнего Тима пока нет, но зато на обложке газеты появился снимок прогуливающейся пары. Актриса в сером пальто аккуратно держала режиссера под руку во время ночного променада после свидания.

Знаменитости явно не думали, что кто-то их увидит, но папарацци не спят. По лицам Беллуччи и Бертона было заметно, что они стали насторожены при виде камер, но удаляться и прятаться не стали.

Моника Беллуччи и Тим Бертон
Моника Беллуччи и Тим Бертон
Фото
Обложка журнала Paris Match

Несмотря на то, что никаких достоверных фактов пока нет и пара не делала никаких заявлений, поклонники стали охотно поздравлять эту пару.

«Я, конечно, в шоке, но мне кажется, они друг другу подходят», «Тим и Моника? Это что-то новое», «Интересно, как отреагирует на это Кассель», «Они достойны быть счастливыми», «Они даже смотрятся в месте. Шикарная пара», «Как же я за них рада. Они чудесные», — высказались интернет-пользователи.

Напомним, Моника Беллуччи впервые вышла замуж в 1990-м за итальянского фотографа Клаудио Карлоса Бассо. Их роман продлился недолго. Спустя четыре года брак распался. После она назвала эти отношения ошибкой и большим разочарованием. А в 1999 актриса уже вышла за французского актера Венсана Касселя. Они прожили в браке 18 лет. В 2013 звезды объявили о расставании. У них есть двое дочерей: 12-летняя Леони и 18-летняя Дева.

Тим Бертон также был несколько раз женат. Первой супругой режиссера стала фотограф Лена Гейске. Но через четыре года, в 1991-м, они рассталась. Второй спутницей режиссера стала стриптизерша Лиза Мэри, с которой он обручился в 1992 году и прожил до 2001-го.

Но самой большой любовью Тима стала Хелена Бонем Картер (читайте также: Седые волосы и стиль городской сумасшедшей: как сегодня выглядит Хелена Бонем Картер — вы ее не узнаете). Они обручились в 2001-м и прожили вместе 13 лет. За это время у пары родилось двое детей — сын Билл Рей и дочь Нелл.